todas as categorias
EN

Mais Vendido de Módulo Ótico ——RDH 102 39/2

Tempo de publicação: 2021-07-20 Visualizações: 45

Marca: Ericsson
Número da Peça: RDH 102 39/2
Tipo: Transceptores de fibra ótica, com fio, módulo ótico
Fator de forma: SFP +
Alcance: 40km
Comprimento de onda: 1550nm
Meio de transmissão: MM
Conector de cabo: LC
DOM (Monitoramento Óptico Digital): Sim
Descrição: Ericsson RDH 102 39/2, XFP SM 10GB-ER 40km 1550nm -5 / + 70C Skyward Telecom é fornecedora profissional de rede usada e reformada e equipamentos de telecomunicações há mais de 9 anos para marcas como Alcatel, Huawei, Nokia, Ericsson e ZTE, Cisco etc.
Por que você nos escolheu?
- Mais de 9 anos de experiência em equipamentos de Telecom
- garantia de 3 meses
- mais de 2000 clientes de todo o mundo
- Desconto de até 90%.
Também fornecemos um grande número de outros módulos ópticos da Ericsson. Se você tiver algum requisito, visite https // www.skywardtel.com ou envie um e-mail para [email protegido]